Ralf Burzan

(Meister für Veranstaltungstechnik)

Beschallungstechnik

Martin Burzan

Beschallungstechnik + Entwicklung

Andreas Böhm

(Fachkraft für Veranstaltungstechnik)

3D Visualisierung

Stefan Böker

Beschallungstechnik

Robert Schwarz

Beschallungstechnik

 

Joachim Kopka

Beschallungstechnik

 

Christoph Grobe

Lichttechnik

Patrick Erbach

Beschallungstechnik

Peter Lorenz

Lichttechnik + Bühnenbau

Marcus Marks

Lichttechnik

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ralf Burzan

 

 

e-mail: ralf.burzan@burzan.de

 

zurück

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Martin Burzan

 

 

e-mail: martin.burzan@burzan.de

 

zurück

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Böhm

 

Demnächst mehr!!!

 

zurück

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stefan Böker

 

Demnächst mehr!!!

 

zurück

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Robert Schwarz

 

 

zurück

 

 

Der "PAPA" der Popstars.

 

Hier mit den No Angels bei der

Einweihung des Bundeskanzleramts in Berlin 2001.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Joachim Kopka

 

Demnächst mehr!!!

 

zurück

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Christoph Grobe

 

 

Demnächst mehr!!!

 

e-mail: christoph.grobe@burzan.de

 

zurück

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Patick Erbach

 

Demnächst mehr!!!

 

e-mail: patrick.erbach@burzan.de

 

zurück

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Peter Lorenz

 

Demnächst mehr!!!

 

e-mail: peter.lorenz@burzan.de

 

zurück

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marcus Marks

 

 

Demnächst mehr!!!

 

e-mail: marcus.marks@burzan.de

 

zurück